ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Воскресенье, 05.05.2024, 10:06
  Документ о неразглашении коммерческой тайны - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Документ о неразглашении коммерческой тайны
Документ о неразглашении коммерческой тайны
andrew44Дата: Четверг, 06.07.2023, 22:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Привет всем. Устраиваюсь на новую работу в IT-компанию на позицию сейлза. HR отправила мне на подписание договор ФОП и nda. Я взял паузу, чтобы почитать nda подробнее, но ничего не понимаю. Только увидел штраф в 10 000$ и понял, что так просто подписывать не готов. Кто с этим может помочь? Это к юристам нужно?
 
nimegar559Дата: Пятница, 07.07.2023, 09:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Да, юристы могут проанализировать, насколько рискованно подписывать nda. Я могу тебе посоветовать почитать статью про документ о неразглашении коммерческой тайны https://stalirov.lawyer/posts....ompanii К авторам этого материала ты можешь обратиться за консультацией. Насколько я понимаю, важнее всего точно понимать, за что может наступить ответственность. Поэтому в договоре должны быть четко определены запрещенные действия. Если этого нет, то ты рискуешь платить штраф за любой шеринг информации. Поэтому лучше обратиться к юристам.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Документ о неразглашении коммерческой тайны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz