ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Вторник, 14.05.2024, 13:46
  Ремонт строительных машин - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Ремонт строительных машин
Ремонт строительных машин
PetyaLogkinДата: Пятница, 13.12.2019, 12:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Други всем привет, у меня есть свой бизнес, в строительной сфере. Недавно приобрели несколько строительных машин фирмы volvo, но сейчас сломался карданный вал у самосвала, это для нас проблема, так как взяли заказ и уже поджимают сроки. Кто может подсказать куда обратиться за ремонтом
 
nesterovsckijfilДата: Пятница, 13.12.2019, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вам нужно мастеров искать или какой-то сервисный центр, чтобы хотя бы посмотрели вашу технику и выяснили причину поломки, возможно там просто заменить какую-то незначительную деталь и техника снова готова работу
 
sasharivantevДата: Пятница, 13.12.2019, 12:31 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Чтобы подешевле вышло, можно поискать запчасти на авторазборках, так получится гораздо выгодней чем покупать новую. Только если сами не разбираетесь,возьмите с собой мастера, а то купите что-то не то или вместо оригинальных возьмёте какое-то китайское барахло
 
niaminvenДата: Пятница, 13.12.2019, 12:33 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я что-то не могу понять Вы новую технику покупали и не поддерживаю? Если новую то то почему так быстро машина вышла из строя, я ищите свою свой гарантийный лист. И обращайтесь в сервисный центр. К если причина поломки это заводской брак, авторемонт вам должны сделать абсолютно бесплатно на. А если брали машину бэушную, то можете запчасти посмотреть в этом интернет-магазине https://servua.com/jcb/ , там большой каталог запчастей фильтров горюче-смазочных материалов, а также есть сервисные услуг
 
ВладаДата: Понедельник, 23.12.2019, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
отличная тема
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Ремонт строительных машин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz