ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Вторник, 23.04.2024, 14:43
  Телевизоры Сони. Хороший вариант? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Телевизоры Сони. Хороший вариант?
Телевизоры Сони. Хороший вариант?
gwt1040Дата: Среда, 04.10.2017, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Собираюсь покупать телевизор, пока думаю взять Сони. Как думаете, хороший ли это вариант бренда. как для телика?
 
vegor0639Дата: Среда, 04.10.2017, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
gwt1040, вот никогда не связывался я с Сони, все как-то больше у нас стояли Самсунги или же Элджи, поэтому могу советовать лишь их, исходя из личного опыта. Но вроде как, по отзывам в инете и количеству Сони в магазинах - бренд неплохой, что там с качеством надо смотреть уже при использовании
 
ivaskin1936Дата: Среда, 04.10.2017, 19:15 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gwt1040, Пытался сравнивать Сони, Элджи и Самсунги как-то в одно время - картинка практически одинаковая...
Дизайн тоже. Функции смарт тв, кто что говорит. Кто вебось от лыж нахваливает, кто говорит что самсунговское смарт тв впереди планеты всей. Цена также практически одинаковая. Хоть бери монетку бросай )))
 
karyakin1337Дата: Среда, 04.10.2017, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
gwt1040, Сони неплохой бренд, возможно не так распиаренный как более дорогие модели, но тоже на очень приличном уровне. Почему так говорю, ибо сам буквально полтора года назад брал Смарт от Сони 4433RE23 https://comfy.ua/flat-tvs/brand__sony__tip_televizora__led/ Повесил в зале, подключил вай-фай - работает все просто прекрасно. Правда, чтобы со СмартТВ взять приходится выложить неплохую сумму, но это касается абсолютно всех производителей сейчас. Перед покупкой планировал уложится тысяч в 8, но вышло в 11300. Но тут уж лучше денег не жалеть, ибо технологии продолжают развиваться и через год-два дешевый телевизор может быть уже совсем не актуален по функционалу.
 
polipchinДата: Среда, 04.10.2017, 22:26 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
gwt1070, да вполне себе нормальный вариант, бренд ведь известный, даже очень. Я бы вот вам не советовал покупать что-то из отечественных производителей, дабы не прогореть в качестве конкретно. Но думаю, что это всем и так понятно уже давно
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Телевизоры Сони. Хороший вариант?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz