ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 29.03.2024, 08:06
  Какой утюг выбрать? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Какой утюг выбрать?
Какой утюг выбрать?
gwt1040Дата: Вторник, 26.09.2017, 00:21 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Друзья, сломался утюг в доме, кинулся покупать новый, но вот их так много что я не знаю какой выбрать даже. Что посоветуете?
 
polipchinДата: Среда, 27.09.2017, 01:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
gwt1040, моделей утюгов миллион, меняются каждые 2-3 месяца, если я вам свою модель напишу, вы ее вряд ли найдете. Читайте в интернете как выбрать утюг, на что обратить внимание. Лично у меня парогенератор тефаль, глажка занимает не больше 45 минут, очень довольна
 
vegor0639Дата: Среда, 27.09.2017, 01:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
gwt1040, Два у меня утюга Тефал. Один 2 года, другой 4. Оба в работе (размерами отличаются). Нравится в них подошва, это которая серая с белыми линиями, что-то напоминающее стекло по структуре. Не пачкаются и не пригорают. хороший утюг
 
krakenov1488Дата: Среда, 27.09.2017, 01:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gwt1040, У меня сейчас парогенератор от Панасоник такого плана https://comfy.ua/iron/tip_utuga__s-parogeneratorom/ Очень радует в последнее время. Соглашусь, что доска для него стоит столько же сколько и сам парогенератор, но меня с гладкой рубашек и футболок очень выручает. Мы где-то года 4 назад покупали, perfect care pure. Тысяч 8-10 что ли стоил. Сейчас вроде есть модели без фильтров, с фильтрами считается уже устаревшими, их фиг найдёшь, но вот за это время только-только 3 раз поменяли. В принципе тоже не проблема. В общем я за парогенератор
 
gwt1040Дата: Среда, 27.09.2017, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
krakenov1488, посмотрел цены на них, сейчас конечно подорожали. Раньше, помнится по стоимости куда лучше все было) А что касается дополнительных функций, какие там еще есть?
 
romawka-maluwkaДата: Понедельник, 02.04.2018, 20:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Филипс хорошая, проверенная фирма
 
tilikoДата: Понедельник, 05.08.2019, 23:57 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вообще, такого плана мелкую бытовую технику лучше конечно заказывать в крупных известных магазинах. Я вот утюг супруге покупал в Касте - получилось взять его со скидкой. Сейчас там же присматриваю весы напольные https://kasta.ua/market/vesy-napolnye/ - тоже вот смотрю, что по акции такие весы можно вообще за 158 гривен взять, такие цены еще поискать надо.
 
ReychiДата: Среда, 07.08.2019, 11:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
мы искали чтоб обязательно был с функцией пара
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Какой утюг выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz