ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 29.03.2024, 08:36
  Сухая смесь для штукатурки с доставкой - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Сухая смесь для штукатурки с доставкой (Предлагаем купить сухие смеси для штукатурки оптом и в розни)
Сухая смесь для штукатурки с доставкой
goldengatesДата: Четверг, 10.10.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Предлагаем купить сухие смеси для штукатурки оптом и в розницу. Также в ассортименте представлена сухая строительная смесь для монтажа керамической плитки или натурального камня, для гидроизоляции колодцев, для заполнения швов, для штукатурных работ. Дополнительно предлагаем купить клей для плитки, штукатурку, строительный раствор, цемент. Работает служба доставки Интайм по Донецкой области. Подробный каталог продукции на сайте Стройбаза-Донбасс.

Сделать заказ можно на сайте или по телефонам: (095) 820 11 74, (095) 420 27 19.
 
mironovs920Дата: Пятница, 24.06.2022, 11:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
С доставкой для своих строительных работ я уже много лет покупаю строительные смеси только у одной очень надежной и ответственной компании.
Могу отметить, что ассортимент у них широкий и гарантирую, что если попробуете их смесь, то такого качества отменного вы точно еще нигде не
покупали. Вот тут на портале есть каталог Будмикс https://bud-mix.ua/ru и сами посмотрите пожалуйста, что есть в наличии. Я квартиры отделываю,
работу постоянно и круглый год, так что сухие строительные смеси мне всегда нужны, меня данная компания всегда с этим выручает, обращаться
сюда и вам настоятельно рекомендую.
 
Форум » Форум » Обьявления » Сухая смесь для штукатурки с доставкой (Предлагаем купить сухие смеси для штукатурки оптом и в розни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz