ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Суббота, 20.04.2024, 02:02
  Футболка - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Футболка
Футболка
zinashilova5Дата: Понедельник, 04.05.2020, 18:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет, есть вопрос. Хочу купить мужу под новые джинсыфутболку, но нигде не могу найти графитового цвета, такую чтобы рисунок был интересный.

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Понедельник, 04.05.2020, 18:51
 
borisbekarev119Дата: Понедельник, 04.05.2020, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А как у вас в городе с магазинами и бутиками?  Открывают или нет, проблема сейчас вообщебольшая, особенно при выборе новой одежды.
 
kosmoslb426Дата: Понедельник, 04.05.2020, 18:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
А почему именно графитовая, под джинсы будет смотретьсябелая футболка с черным принтом, можно еще заказать печать на футболки, сейчас
многие магазины стали промышлять такой услугой.
 
lizaliminaДата: Понедельник, 04.05.2020, 18:57 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У нас в городе магазины работают но в основном на вынос, так просто прийти и выбрать не получится, если у магазина есть сайт то хорошо, но в основном никто таким не заморачивался. Вот хороший интернет магазин одежды https://konfiskat.ua/odezhda/muzhchinam/futbolki_2/ , вот здесь точно будут в продаже графитовые и не только футболки.

Сообщение отредактировал lizalimina - Понедельник, 04.05.2020, 18:58
 
VlastyaДата: Понедельник, 20.07.2020, 17:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я раньше не обращала внимание на качество одежды, пока не начала заниматься спортом и поняла, насколько важно всегда находится всегда в комфорте и безопасности. Как раз в тот момент я и нашла интернет-магазин качественной спортивной одежды и туристического снаряжения Мастер спорта https://master-sporta.ua/, где можно подобрать классные вещи для занятий любым видом спорта и активного отдыха. Именно в футболках от этого интернет-магазина я чувствую себя максимально удобно.
 
Форум » Форум » Обьявления » Футболка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz