ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Понедельник, 29.04.2024, 03:21
  женское белье - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » женское белье
женское белье
rozenkoalla94Дата: Среда, 09.12.2020, 14:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Форумчанки, у меня вопрос - где можно заказать костюм новогоднего эльфа, имеется в виду не новогодний карнавальный костюм, а комплект эротического белья. Очень хочу купить такой костюмчик к Новому году.
 
innasuhova83Дата: Среда, 09.12.2020, 14:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А чего прикольно должно получится, красивый эльфик под елочкой, классический вариант празднования Нового года, надо наверное и себе нечно подобное заказать, правда не знаю где, в обычных магазинах женского белья вряд ли такое продают.
 
rozenkoalla94Дата: Среда, 09.12.2020, 14:58 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Вот поэтому я и ищу на форуме информацию, так как уже оббежала парочку моих любимых торговых точек, но успеха никакого, везде только обычные комплекты, а по поводу эротических меня направили в секс шоп.
 
stendalokb45Дата: Среда, 09.12.2020, 15:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Правильно направили, в обычных отделах белья, обычно белье красивое, но оно скорее для повседневного ношения, а вам нужно для особенных случаев, такое белье и искать надо в особенных магазинах. Я парочку раз заказывала комплекты для ролевых игр на сайте магазина Dam, у них просто нереально большой выбор как для женщин так и для мужчин - https://damsexshop.com/eroticheskoe-bele-old/
 
tereshenk11aДата: Пятница, 02.02.2024, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Придбати стильний та якісний бюстгальтер за доступною ціною - легко і зручно на https://elitamoda.com/categories/bjustgaltery . Цей інтернет-магазин завжди залишає мене задоволеною своєю продукцією та обслуговуванням
 
dm3481720Дата: Вторник, 13.02.2024, 01:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дякую за поради!
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » женское белье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz