ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Вторник, 16.04.2024, 15:56
  посоветуйте с выбором - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » посоветуйте с выбором
посоветуйте с выбором
misterbicipsДата: Среда, 28.10.2020, 20:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Хотим начальнице подарить телефон и скорее всего iPhone. Что бы подарок был более солидным. Но только ни у кого из нас нету нечего из Apple и мы в них не разбираемся. Можете что-то из личного опыта подсказать?
 
savichekaДата: Среда, 28.10.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Это что за начальница такая которая не может позволить позволить себе купить iPhone? С трудом в такое вериться. Может всё же стоит пересмотреть вариант с подарком? А то подарите ещё что-то не подходящее ей.
 
misterbicipsДата: Среда, 28.10.2020, 20:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Говорит, что у неё нету времени на выбор телефона. Та и компания у нас небольшая.
 
LevchenkoДата: Среда, 28.10.2020, 20:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Полностью согласен с выбором подарка! Вариант с iPhone и правда будет весьма солидный. А если взять во внимание, что у вас небольшая компания, то от этого будет ещё лучше. Так, ну, если опять же вспоминая о том, что вас не сильно много, то думаю отлично подойдёте такой вариант как Apple iPhone XS на 256 GB внутренней памяти (меньше не рекомендую, а то будет маловато) в золотом цвете (что бы прям вообще солидно было) https://stylus.ua/iphone-....56-gb-2 А уверен я в таком выборе потому что мне сотрудники в прошлом году точно такой подарок сделали biggrin   Так что дарите и не прогадаете.
 
petrjarik77Дата: Суббота, 24.09.2022, 09:43 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Тоже удивил вопрос, потому как любой начальник знает где дешевле, да и какой ему айфон нужен. Я как сам себе начальник уже нашел вариант и жду когда будет в наличии айфон 14 про макс https://eplio.com.ua/ua/iphone/iphone-14-pro-max/ и после уже отпишусь касательно своих наблюдений. Вам же ресурс на заметку, проверенный и надежный, особенно на фоне оригинальности и производителей.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » посоветуйте с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz