ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Суббота, 20.04.2024, 13:04
  Перекрытие крыши - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Перекрытие крыши
Перекрытие крыши
fionafilonoДата: Суббота, 30.05.2020, 21:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
друзья, нужен совет, в перекрытии крыши, у меня частный дом и старое перекрытие уже совсем никуда не годится, крыша подтекает, если дождь идет сильный и нужно его менять, сейчас лежит шифер, но не уверен что опять хочу его ложить. какие сейчас есть современные материалы? Что лучше профнастил, металлочерепица какие отзывы, что по характеристикам и в соотношении цены и качества лучше.. кто в теме просвятите...
 
nesterovsckijfilДата: Суббота, 30.05.2020, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я б снова шифер взял, это  надежный материал, который будет слушить не одно десятилетие, не ржавеет, не гниет, не шумный во время доджя. У меня дом стоит, родители еще строили 20 лет назаад и шифер стоитцелый, еще не меняли ни разу, конечно вид у него уже совсем не новый, но зато целый. А вот на крышах из металлочерепицы наблюдпаю  уже ржавые потеки в местах крепления саморезов
 
sasharivantevДата: Суббота, 30.05.2020, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
У меня профнастил на крыше лежит-триста раз пожалел что сдела выбор именно в пользу этого материала, во время дождя очень сильно шумный. такое чувство что война началась.Нужно было не жадничать, немного еще денег доьбавить и заказать металлочерепицу
 
egorlastochДата: Суббота, 30.05.2020, 21:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Чтоб не было такого эффекта во время дождя нужно было лучше делаьть крышу, с хорошей шумоизоляцией. Я например считаю профнастил хорошим материалом для кровли, да и вообще универсальным материалом. У нас в этом году град был, у многих соседей крышу из шифера градом побило в хлам, а у меня крыша из профнастила и все в порядке. Срок слыжбы у этого материала очень долгий, более 30 лет, можно выбрать любого цвета и он не будет не темнеть, не выгорать, ну если конечно взять качественный. я брал где-то 3 года назад, интернет магазине Будива https://budiva.ua/skatnaya-krovlya/
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Перекрытие крыши
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz