ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 29.03.2024, 09:02
  Восстановление информации - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Восстановление информации
Восстановление информации
alinamotrechko1231Дата: Вторник, 04.02.2020, 14:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день, я случайно отформатировала  флешку, а там много есть информации которая была в одном экземпляре. Что теперь делать? Может как-то восстановить, у самой получиться?
 
GemaZДата: Вторник, 04.02.2020, 18:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мы пару раз за восстановлением информации обращались сюда https://kdr.kiev.ua/flesh/ Слышали о них от друзей, всем кто обращался помогли решить вопросы с накопителем и вернуть информацию. Бывают конечно случаи когда ничего не исправишь уже, но это чаще всего когда люди сами начинают лезть в флешку и пытаться что-то сделать. Не трате время зря, обратитесь сразу к профессионалам!
 
batagpavelДата: Суббота, 22.02.2020, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я думаю, что все вполне реально
 
hofmanndastinДата: Суббота, 22.02.2020, 18:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Ой, а я как раз читаю интересующую вас статью на блоге https://blog.comfy.ua/chto-znachit-otformatirovat-fleshku_a0-33/ . Зайдите и почитайте.
На этом блоге вы найдете еще много актуальной информации о технике различных брендов, чтобы правильно сделать выбор при покупке электроники. Также блогер публикует здесь описания, статьи, обзоры и внутреннее устройство техники.
Информация здесь структурированная, легко и быстро читается. Еще мне очень нравится, что размещено много красочных фотографий. И когда читаешь пост, о просто невозможно от него оторваться!
 
semenovtimurДата: Воскресенье, 23.02.2020, 19:16 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Слышали о них от друзей, всем кто обращался помогли решить вопросы с накопителем и вернуть информацию. Бывают конечно случаи когда ничего не исправишь уже, но это чаще всего когда люди сами начинают лезть в флешку и пытаться что-то сделать. Не трате время зря, обратитесь сразу к профессионалам!
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Восстановление информации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz