ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Четверг, 28.03.2024, 16:18
  Мебель для дома - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Мебель для дома (мебель)
Мебель для дома
Daniil2020Дата: Вторник, 20.09.2022, 14:48 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Если вам нужен компьютерный стол, шкаф, комод, тумба то обязательно посетите магазин и выберите шкаф купе Эверест https://treba-mebli.com.ua/shkafy_i_penaly_ukr/shkafy_kupe_ukr для дома не пожалеете.

Также есть тумбы для обуви https://treba-mebli.com.ua/komodi-ta-tumbi_ukr/tumbi-dlja-vzuttja-ua
Гостиные https://treba-mebli.com.ua/ru/stinky_u_vitalnyu_rus
 
petrpetr_80Дата: Пятница, 09.12.2022, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Могу подсказать, мебельная фабрика https://goo.gl/maps/oGMauJ4sTDcaWsGx6 , которая сможет предложить своим клиентам не только широкий выбор элитной деревянной мебели, но также и доступные цены. В предложении интернет-магазина есть мебель разных стилей, выполненная с использованием различных технологий, соответствующих различным тенденциям в области дизайна интерьера. Также ассортимент поможет оформить все комнаты в доме. Помимо богатого и разнообразного предложения мебели из массива дерева, каталог включает другие аксессуары и оборудование, в том числе деревянные каркасы кроватей и спальные матрасы, а также стильные аксессуары.
 
liniavikon333Дата: Вторник, 10.01.2023, 15:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Можу підказати меблеву фабрику https://goo.gl/maps/CqgLQacMpFMrYorN6 , яка зможе запропонувати своїм клієнтам не лише широкий вибір елітних меблів і дерев'яні ліжка, але також доступні ціни. У пропозиції онлайн-магазину є меблі різних стилів, які виконані з використанням різних технологій, що відповідають різним тенденціям у сфері дизайну інтер'єру. Також асортимент допоможе оформити усі кімнати в будинку. Крім багатої та різноманітної пропозиції меблів з масиву дерева, каталог включає інші аксесуари та обладнання, в тому числі дерев'яні каркаси ліжок та спальні матраци, а також стильні аксесуари.
 
kotgoolДата: Воскресенье, 30.07.2023, 10:36 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Недавно сыну искал для учебы регулируемый столик, чтоб каждый год не менять по мере роста и было удобно. Покупал столик тут https://kupistul.ua/stoly/f/regulirovki/regulirovka-vysoty понравилось, что некоторые модели только система, а саму столешницу можно подобрать свою, получилось подобрать в цвет основной мебели
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Мебель для дома (мебель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz