ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Четверг, 02.05.2024, 07:49
  Книги на английском языке - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Книги на английском языке
Книги на английском языке
natakagloДата: Воскресенье, 27.06.2021, 15:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Подскажите где можно купить детские сказки на английском языке? Разрабатываем разговорную речь  у ребенка. Хоим немного потренироваться читать книги, уметь разговаривать.
 
katerinapetrikaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 16:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
В любом случае надо начинать с каких-то более простых книг, и тут детская литература конечно же проще. Можете попробовать Гарри Поттера читать, он как бы и для взрослых и для детей подойдет, и не так сложно читается. Книги на английском языке средней сложности - можете почитать что-то из творчества Джоди Пиколт, на современном английском.
 
margaritka7445Дата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Я советую начинать читать книжки на английском только с сказок,т.к. простые и легкие предложения будут встречаться в рассказе,и выражения,вопросы,ответы будете запоминать и вникать в суть рассказа легко.
 
matveevalesinkaДата: Воскресенье, 27.06.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Все верно мы тоже начинали со сказок, так намного проще воспринимать написанное. Купить книги можно в крупнейшем интернет-магазине https://www.yakaboo.ua/knigi/knigi-na-inostrannyh-jazykah.html здесь огромнейший ассортимент товара, есть разные направления и жанры. Поэтому рекомендую посмотреть у них, обязательночто-то подберете. Удобная доставка, курьер доставит книги в день оформления заказа.
 
livshithjanДата: Четверг, 18.04.2024, 16:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Професійні книги складно читати англійською.Я поки що лише дитячі чи підліткові книжки осилюю. Але ось надавно купував книги з інвестицій у https://knigoland.com.ua/investitsii-finansi так ось їх замовляв виключно в українському перекладі, хоча українською я теж зовсім недавно перейшов. Загалом цього року хочу подужати щонайменше три мови. Ще один це польський.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Книги на английском языке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz