ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Четверг, 28.03.2024, 18:14
  Резина для авто - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Резина для авто
Резина для авто
gwt1040Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Друзья, столкнулся с выбором новой резины для своего "железного коня". Какие шины можете посоветовать? Такие, чтобы откатали не один сезон точно.
 
vegor0639Дата: Понедельник, 02.10.2017, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
gwt1040, Мишлен не советую сразу - ужас. раньше брал, последняя шумная, на 80 на мазде 6й воет как боинг на взлет и просто ужас дорого. кумхо стала дорогой в меру, пока о ней и думаю. Йокагама в нашем регионе тож прилично стоит....
 
polipchinДата: Вторник, 03.10.2017, 00:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
gwt1040, Была Мишлен и Энержи и Примаси - не понравилось, чуть стирается - и всё, начинается аквапланирование, дорогу не держит. Была Кумхо КН17 - таже песня. Сейчас Ханкок, только рисунок "елочкой", тихо, колеи не боится, классная резина, пробег около 30 т.км.
 
ivaskin1936Дата: Вторник, 03.10.2017, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gwt1040, Ну сейчас вам начнут советовать, как впрочем и всегда, сразу же самые известные и дорогие бренды. По типу Континентале, Мишлен, Нокиан и тд, обычно так и происходит) Несомненно по качеству они хороши, но расценки далеко не для каждого подойдут, это факт. Я сам вот лет 5 уже катаю на Росаве https://rozetka.com.ua/ua....=272731 Не жалуюсь на качество, а расценки более чем приемлемы. Необязательно гнаться за громкими брендами, можно и более бюджетный хороший вариант выбрать
 
gwt1040Дата: Пятница, 06.10.2017, 09:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо за хорошие советы, друзья. Не ожидал, что люди откликнутся так на мою просьбу и будут давать настолько дельные советы. Буду выбирать и присматриватся дальше)
 
karyakin827Дата: Четверг, 01.02.2018, 03:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня сейчас выбор стоит между Бриджстоун и Нокиан. Ценовая категория примерно одинаковая, поэтому и выбор сложнее. Одни советуют первые, другие советую вторые. Хрен разберешься, какие лучше..
 
zamay1927Дата: Четверг, 01.02.2018, 04:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
karyakin827, не слушайте никого в таком случае. Выбирайте то, что сами считаете нужным. В чем проблема-то?)
Я бы взял вообще Континенталь, мне они больше всего нравятся по соотношению цены и качества.
 
kirga2021Дата: Четверг, 01.02.2018, 04:14 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
zamay1927,

Не самый сложный выбор, честно говоря. Оба бренды по-своему хорошо, я честно говоря не вижу особой принципиальной разницы между ними. Хотя ставил себе оба варианта в свое время. Последнее время катал на Нокиан Хакка 8 https://exist.ua/Catalog....5D=4347 Сейчас они стоят почти 3 тысячи, как я смотр, а тогда стоили еще по полторы за штуку. Ну собсно, свою стоимость они оправдывают.

Что касается бриджей, там цены примерно такие - это да. В чем отличие по качеству? Опять же, не могу так сходу сказать, дело вкуса уже. Вот вы можете отличить по качеству те же Мишлен и Континенталь? Я сомневаюсь. Хорошая резина обычно с хорошим ходом и без особого шума, а износ зависит лично от вас. Можно и на дешевых Матадорах лучше отъездить, чем на дорогущей Йокогаме к примеру. К шинам еще и относится нужно бережно.
 
karyakin827Дата: Пятница, 02.02.2018, 04:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
kirga2021,
Вся сложность выбора как-раз таки и заключается в том, что бренды качеством похожи и особой разницы я тоже в них не вижу. Но вот открывая отзывы или спрашивая совета у других - тогда уже у всех мнения расходится. Посему непонятно, что из двух выбрать
 
missbura2015Дата: Четверг, 12.04.2018, 10:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
можно и подешевле найти
 
Юлия0211Дата: Суббота, 14.04.2018, 11:54 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Статус: Offline
Я качественные шины покупал в этом интернет-магазине https://auto-mk.ru/catalog/shiny_diski_kolpaki_kamery/. Отмечу основные достоинства этого магазина: ассортимент товара, цены, удобный интерфейс сайта, корректные менеджеры и продавцы, возможность оплаты как наличкой, так и картой.
 
wari2011Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ханкук мне нравится
 
fominaleaДата: Суббота, 12.01.2019, 18:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
мне тоже
 
ПушинкаДата: Понедельник, 21.01.2019, 00:27 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
А какая резина лучше для грузовиков? И где лучше купить? У нас на предприятии есть разная спецтехника, и постоянно нужны то шины, то запчасти.
 
0585alboДата: Понедельник, 21.01.2019, 19:38 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я все для автомобиля закупаю только в STS-Global https://sts-global.com/ У поставщика есть хороший выбор качественных авто товаров по самым выгодным ценам. И резину, и запчасти заказываю здесь не первый год, доволен. Доставку делают быстро, трек груза отслеживается.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Резина для авто
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz