ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 19.04.2024, 07:58
  Подарок для жены - Страница 4 - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Подарок для жены
Подарок для жены
valentinavasilievnamДата: Пятница, 07.02.2020, 18:52 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Подобрать украшение для подарка не так уж и просто, как вам кажется. Но чтобы выбрать идеальный вариант, советую вам перед покупкой ознакомиться с вот этими рекомендациями от опытных специалистов - http://www.profi-forex.org/biznes/entry1008317677.html , из которых вы узнаете как правильно выбирать ювелирное изделие для подарка и где его лучше всего покупать.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 02.03.2020, 20:56 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста по поводу тюльпанов. Еду во Львов на восьмое марта и хочу там родственникам купить тюльпаны. Где там есть хорошее цветочное место?
 
LevchenkoДата: Понедельник, 02.03.2020, 21:58 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата
из которых вы узнаете как правильно выбирать ювелирное изделие для подарка и где его лучше всего покупать.

А что там читать-то? приходить в ювелирку и тебе там все популярно и доходчиво объяснят вообще без проблем
 
kaubДата: Понедельник, 02.03.2020, 23:57 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
Подскажите пожалуйста по поводу тюльпанов. Еду во Львов на восьмое марта и хочу там родственникам купить тюльпаны. Где там есть хорошее цветочное место?


Ну вот это хороший очень вопрос, тем более что вы будете в незнакомом городе. Нет конечно можно было бы эти тюльпаны наугад купить сразу после поезда, но тут есть нюансы. Это же будет глоболаное поздравление женщину/девушке в офисах или в учебных заведениях, а восьмого марта эти тюльпаны уже с самого утра разметут и можно ничего не купить, если не подсуетиться. Короче говоря, нужно с самого утра подготовиться или даже еще до приезда.
Лучше вообще эти тюльпаны заказать где-то в интернет-магазине, а потом уже забрать или сделать доставку. В цветочных магазинах обычно несколько видов тюльпанов, поэтому я советую вам заказать что-то необычное.
Например можно взять пионовидные тюльпаны. Уж очень оригинальная вещица и думаю ваши женщины будут приятно удивлены, что вы так постарались. Пионовидные тюльпаны можно купить тут https://kvitna.ua/collection/all/tulipa-paeonia Это львоский магазин. Сам там иногда цветы покупаю, когда приезжаю в этот красивый город.
 
bellaellaДата: Суббота, 21.03.2020, 22:35 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я попросила мужа не дарить мне ювелирные украшения, пусть лучше купить умные часы https://y.ua/apple-watch/c10087/ например, кроме красоты они также несут множество полезных функций, особенно для тех, кто ведёт активный образ жизни. К тому же придают вашему стилю нотку футуризма.
 
kvoronina647Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 13:41 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Как вариант, можно подарить какой-то прикольный сертификат, например в wine time или пьяную вишню https://giftmall.com.ua/catalog Я думаю такой подарок она точно оценит.
 
lukaivanov33Дата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:33 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
А вы у жены не спрашивали что она хочет?
 
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:35 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Деньги, просто дайте деньги, а она купит все остальное уже точно
 
batagpavelДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:35 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Гаджеты - стопроцентный вариант
 
firstaandreyДата: Воскресенье, 29.03.2020, 14:37 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну, это кто, что любит! Одной женщине нужно покупать ювелирные украшения, и она от них будет без ума. А другом подавай разные гаджеты! Я люблю, когда мне дарят функциональные подарки.
Вот недавно, муж мне презентовал новенький фен https://comfy.ua/hair-dryer/brand__maxwell__tip_fena__fen-schetka/ . Я ему намекала давно о покупке именно этой модели. Ведь у меня тонкие волосы, а с помощью фена-щётки я могу их сделать более объёмнее.
Фен очень мощный, у него 2000 Вт. Имеет 4 режима ( 2 режима нагрева и 2 режима интенсивности воздушного потока) и подачу холодного воздуха. Так что, присмотритесь к этой модели. Может и вашей женщине подойдёт!
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 29.03.2020, 18:53 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Хочу сделать подарок своей любимой жене на день рождения, но не могу никак определиться. Бюджет на подарок имею до 10 тысяч гривен. Возможно посоветуете что-то толковое?
 
savichekaДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:17 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Может сначала спросите у своей жены о том, какой она хочет получить подарок от Вас. Ведь это намного приятнее будет, чем угадывать с подарком. Ну или же рассмотрите новинки гаджетов, бытовой техники.
 
lovelasgirlДата: Воскресенье, 29.03.2020, 19:30 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мой муж перед тем как дарить мне какой-либо подарок всегда спрашивает об этом. Семейная жизнь его уже научила, что дарить наугад подарки совсем не хорошо. Дело в том, что можете в один прекрасный момент попасть в немилость жене и потом будете реально жалеть о своем подарке)

Мне на 8 марка мой любимый муженёк подарил современные смарт-часы на iOS https://www.citrus.ua/smart-chasy/tn_na-ios/ Давно мечтала о подобных часиках, а в связи с тем, что у меня айфон, то какого-то другого производителя и не хотелось покупать. 
Прикрепления: 6997918.jpg (5.4 Kb)
 
koneevamДата: Четверг, 02.04.2020, 15:21 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Варианты все интересные.
 
costrovvanechkaДата: Четверг, 02.04.2020, 15:23 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
а какая средняя цена ваших подарков?
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Подарок для жены
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz