ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Четверг, 28.03.2024, 11:37
  Выбор дверей. - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор дверей.
Выбор дверей.
katerinalevina85Дата: Пятница, 26.08.2016, 08:57 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Решили с мужем поменять двери. А какие выбрать ? - не можем решить... Муж нашел сайт , где есть двери Папа Карло ! http://superdveri.ua/brands/papa-karlo/ - может взять такие? Какие двери выбрали ли вы?
 
peskovataisiaДата: Четверг, 22.09.2016, 10:29 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мы сейчас тоже заканчиваем ремонт и вопрос дверей изучается уже не первый месяц. Были и на Папа Карло. Двери - ничего не могу сказать - нравятся, но у меня такое ощущение, что цена слишком завышена за счет известности бренда. Вотзахожу в мастерские поменьше- двери на мой взгляд не хуже - а цены на порядок меньше. Проблема только в том, что я понимаю, что я не профессионал и могу не видеть всех отличий, которые есть. Вот думаю, кого привлечь к оценке дверей, чтобы сравнить качество там где дешевле и в том же Папе Карло.
 
ТёмаДата: Вторник, 14.03.2017, 14:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это дело индивидуальное
 
gwt1060Дата: Суббота, 18.03.2017, 14:06 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сейчас их огромный выбор блин, но цены...
 
Serguey_CheДата: Воскресенье, 03.12.2017, 20:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
у апостола Петра нормальные
 
marshal0928Дата: Четверг, 21.12.2017, 22:52 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я закончил ремонт в своей квартире наконец-то. Двери мы ставили из натурального дерева - дубовые. Вот теперь задумываюсь как правильно за ними ухаживать. Можно ли мыть такие двери обычным средством по уходу за деревом от Glutoclean https://rozetka.com.ua/sredstv....=327789 Стоит оно недорого, но вот хотелось бы, чтобы не навредило деревянным дверям. А то не охота потом новые покупать, а они недешёвые wink
 
karyakin1337Дата: Четверг, 21.12.2017, 23:18 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
marshal0928, можете не волноваться за то, что испортите деревянные двери - это маловероятно. Разве что Вы будете использовать очень зимическое средство для мытья. Можете даже попробовать мыть двери обычным средством для окон типа Мистер мускул или Клин.
 
fazaДата: Вторник, 02.04.2019, 09:12 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Самый лучший вариант - это делать на заказ двери, но надо тоже знать, где и у кого брать.
 
kvoronina647Дата: Понедельник, 20.05.2019, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Все зависит от вашего ремонта, мы ж то не знаем какие к цвету стен подойдут
 
nocrynofryДата: Среда, 28.06.2023, 18:33 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мне всегда хотелось заменить свою старую дверь на качественную металлическую, что бы квартира была защищена более сильно и мне не удавалось долгое время накопить финансы, но после получения премии решил все таки потратить ее с умом. Обратился в компанию с хорошей репутацией среди постоянных клиентов "МЕТАЛМАСТЕР" https://metalmaster.zp.ua/ и мне помогли подобрать отличную дверь, сделали замеры и установку. Очень выгодное приобретение.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор дверей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz