ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 29.03.2024, 10:41
  Стоматологія для дорослих і дітей в Києві - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Стоматологія для дорослих і дітей в Києві
Стоматологія для дорослих і дітей в Києві
AmourTierДата: Воскресенье, 19.04.2020, 20:24 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ну ось і закінчила я приводити зубки до ладу. Зайняло майже цілий рік, але результатом я задоволена. Раджу київську клініку "Фамілія". Ніяких зайвих процедур, чіткий алгоритм лікування, прийнятна вартість послуг, приємні сервіс і персонал. Детальний прайс стоматологічних послуг https://familia.ua/ua/price
Я вже майже забула була, як це - щиро і відверто посміхатись. Це вау. Так що займайтесь зубами, не економте на собі - ви того варті.  wink
 
petrjarik77Дата: Понедельник, 10.08.2020, 07:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
Мы также рассматривали в качестве оптимального варианта эту клинику, но если учитывать абсолютно все отзывы и смотреть в сторону цен, то отдали предпочтение современной клинике и специалистам с опытом. На этой https://denta-d.com.ua/ua/servises/gigienicheskaja-chistka-airflow/ странице осуществили заявку на прием и очистка зубов понравилась надежностью и эффектом. Для взрослых и детей данная клиника предлагает более оптимальные условия, но гарантии их главный плюс.
 
drakeee07Дата: Среда, 31.03.2021, 13:09 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Долго лечили кариес ребенку, пока не обратились в стоматологическую клинику Profident-junior https://profident-junior.com/ . Встретили профессионалов своего дела, людей которые думают за детей и знают как с ними обращаться. Современные аппараты и диагностика, только помогает им в этом. Мы очень довольны результатом , теперь на осмотр только туда!
 
luda25Дата: Пятница, 12.11.2021, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Найти стоматолога и для взрослого и для ребенка можно и вот здесь https://stomaline.com.ua/ Стоматология надежная и доступными ценами. Ценовая политика держит баланс между фирменными образцами дорогого стоматологического оборудования и доступной для людей стоимостью услуг.
 
Форум » Форум » Обьявления » Стоматологія для дорослих і дітей в Києві
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz