ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Суббота, 20.04.2024, 04:58
  Отдых в Карпатах - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Отдых в Карпатах (Отдых в Карпатах)
Отдых в Карпатах
viktoriaviktoria2782Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 12:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мы едем в карпати. Искали интересный отель, чтоб был деревянный, а нашли з настоящей печчю https://vershina.com.ua/rooms/kottedzh-na-pechi/. Очень интересно как ето на деле, надеюсь будем там спать.
 
kozarirynochkaДата: Воскресенье, 02.02.2020, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень советую посетить Драгобрат. Многие считают, что Драгобрат интересен может быть только в зимний период, но это не так. Летом здесь не менее круто. Можно сплавляться по горным рекам, ходить в походы с ночевками у костра, рыбачить, заняться парапланеризмом и многое другое. Остановиться рекомендую в отеле прямо в горах, мы выбрали отель "Большая медведица" у подножия горы Стог.
 
dooaringoДата: Понедельник, 20.04.2020, 14:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Очень советую посетить Драгобрат.
 
cvua007Дата: Суббота, 14.11.2020, 21:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
На сайте http://www.meteo.ua Погодные данные предоставлены Украинским гидрометеорологическим центром . Также там вы можете узнать о том какая погода была в прошлом в то или иное время, погоду на дорогах, курортах, об геомагнитных бурях, и температуре воды в реках и морях. Рекомендую.
 
kenpai4ik256Дата: Вторник, 08.12.2020, 21:49 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Добрый вечер, в этом году все сидели дома и про отдых только мечтали. Единственное что мне сейчас не дает скучать это онлайн игры с сайта https://first.in.ua/ они безумно интересные и там без труда можно проводить часы и дни
 
malikoffdima37Дата: Вторник, 26.01.2021, 21:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне тоже нравится отдыхать в Карпатах, но я отдаю предпочтение активному отдыху на природе, чем отель. Мы с женой и с друзьями частенько выбираемся в походы по горам или просто ставим палатки и отдыхаем в том месте, где нам нравится. Конечно, для такого вида отдыха нужно иметь надежную и безопасную экипировку. Купить все товары для туризма и кемпинга можно на сайте специализированного магазина https://palatka.com.ua/ . Тут самый широкий ассортимент и есть все что нужно, начиная от палаток, спальников, ковриков и заканчивая термокружками и даже специальной туристической одеждой.
 
bellaellaДата: Вторник, 16.03.2021, 16:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А в страйкбол не играете? Это идеальный вариант для любителей активного отдыха, только придётся купить снаряжение https://warkit.com.ua/takticheskoe-snaryagenie/podsumki
 
ravattaДата: Четверг, 25.03.2021, 21:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
В Карпатах очень красиво, но там можно вообще без труда получить травмы, особенно если кататься на лыжах или же санках, так что возьмите с собой ранозаживляющую мазь https://receptika.ua/ranozazhivlyayuschie-mazi на всякий случай, чтоб не допустить последствий. Хотя надеюсь, что Вам там это и не понадобится)
 
ggena2332Дата: Понедельник, 26.07.2021, 11:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
тоже семьями выбираемся и ставим палатку на пару суток
 
olegmoexДата: Понедельник, 26.07.2021, 11:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну нет, мы вот например не любим палаточный отдых, предпочитаем комфорт. Мы всегда в пансионате, либо в отели останавливаемся. Не так давно вновь брали недельный https://tur365.com.ua/ru/otdyh-v-karpatah/ отдых в Карпатах и на мой взгляд лучшее, что есть мне кажется. Горы, походы, экскурсии, а какая природа, да дня не хватит передать эмоции. Радует то, что оргнизованно все четко, размещение не хуже европейского, бассейны при отеле есть как детские, так и взрослые.
 
innabadera26Дата: Четверг, 29.07.2021, 19:39 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Украинские Карпаты - место, где отдыхают и душой, и телом! Украинские Карпаты - место, где я отдыхаю и душой и телом! Из года в года мы путешествуем по Карпатам и каждый раз находим новые места, которые остаются навсегда в сердце. Одно из любимых - https://nadfermoiu.com/cottage/ Потому что только чего стоит коттедж и вид из окна. А про предоставляющиеся развлечения это отдельный разговор. Безграничное количество на любой вкус.
 
drazumkov7Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 13:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я был этой зимой в Яремче, скажу так - не хватает инфраструктуры в самом селе, но если брать хороший отел, то отдохнуть в Карпатах https://www.putevka.com/karpaty можно на высшем уровне.
 
korolevaleksej895Дата: Четверг, 16.09.2021, 23:08 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Из всех отелей Карпат, в которых мне доводилось останавливаться, самое сильное впечатление на меня произвел отель Шелтер https://shelter.biz/ . Самым главным преимуществом данного отеля, является его расположение в самом центре Буковеля!
 
olforenkoДата: Вторник, 06.02.2024, 14:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
А меня поразил древний город Микены https://peloponnese.guide/ru....Mycenae – это одно из наиболее известных и важных археологических мест в Греции, находящееся в непосредственной близости от современного города Микены на Пелопоннесе. Микены были одним из наиболее могущественных и влиятельных древнегреческих городов в период бронзового века. Они были центром микенской цивилизации, которая процветала в этом регионе. Среди центральных достопримечательностей Микен входят Львиные ворота, Круглая усыпальница Атрея (также известная как Гробница Агамемнона), Крепость Микен, Дом Мегарон и другие археологические находки. Микены упоминаются в древнегреческой мифологии, в частности, в эпических поэмах Гомера "Илиада" и "Одиссея", где они ассоциируются с легендарным королем Агамемноном и его семьей. Посещение древнего города Микены - это увлекательное путешествие в прошлое и возможность погрузиться в древнегреческую историю и культуру.
 
Форум » Форум » Обьявления » Отдых в Карпатах (Отдых в Карпатах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz