ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Понедельник, 20.05.2024, 20:55
  Посоветуйте хороший обменник криптовалют - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Посоветуйте хороший обменник криптовалют (Ищу хорошую обменку для крипты)
Посоветуйте хороший обменник криптовалют
LiluДата: Четверг, 20.01.2022, 14:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!
Посоветуйте проверенный ресурс для обменки криптовалюты на постоянку.
Чтоб надежный был  cool  и курс выгодный   prof 
Ищу не могу найти хороший ,жду рекомендаций
 
antonova2501842005Дата: Суббота, 12.03.2022, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу порекомендовать классный онлайн обменник https://100btc.kiev.ua/city/odessa .  И много полезной инфы есть. Этот сервис вам понравится это сто процентов.
 
inarozhkova1989Дата: Среда, 08.05.2024, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Интересует вопрос обмена валюты на надежной площадке. Можете посоветовать проверенные криптообменники, где можно сделать обмен XRP  без риска для средств? Заранее благодарю за помощь!
 
mashunya_2019Дата: Среда, 08.05.2024, 23:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Попробуйте обменник 001К Еxchange деньги приходят быстро, ждать не нужно, курс отображается актуальный и скажу вам, что по сравнению с другими обменниками крипты он весьма выгодный, и сможете очень выгодно сделать обмен XRP https://001k.exchange/ru/exchange-ripple Давно с ним работаю, всё качественно и быстро. Был у меня как то печальный опыт с другим обменником поэтому я знаю что говорю. Для хороших вложений и заработка, нужно выбирать качественную биржу и работать с ней. С сервисом 001К Еxchange проблем не будет и не подведет.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Посоветуйте хороший обменник криптовалют (Ищу хорошую обменку для крипты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz