ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Среда, 24.04.2024, 01:46
  Работа зарубежом - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Работа зарубежом
Работа зарубежом
vegor0639Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как думаете, стоит ли ехать на заработки в зарубежные страны? 
Какую страну посоветуете выбрать для устройства на работу?
 
gwt1040Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
vegor0639, за рабужеом всегда были и будут зарплаты лчше и выше, чем у нас в стране - это факт. Не всем правда дано работать вдалеке от дома и в чужой стране в принципе. Мне вот сильно мешает выехать - языковой барьер, не даются мне иностранные языки совсем.
 
voroncov1936Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
vegor0639, Могу говорить лишь из собственного опыта. Проработал пару лет я в Польше. Условия труда очень хорошие, график очень удобный и не напрягает. Отличное питание, удобное жильё. Скажем так, созданы все условия для труда и отдыха. Зарплата сдельно-премиальная. Я хвастаться не буду, но за два месяца заработал около 1200 евро. Считаю это неплохо для студента. И самое главное, что это безопасно и с языком особых проблем нет, так-как он чем-то даже похож на наш. Вакансий в интернете полно https://www.eurabota.ua/poland/other и найти их не сложно сейчас. Искать работу у нас в стране больше не собираюсь, ибо зарплаты сильно разочаровывают, особенно после зарубежных.
 
vegor0639Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:31 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
voroncov1936, вот вы говорите, что условия труда очень хорошие, а многие говорят совсем наоборот. Почему так? Из-за этого очень путаюсь с принятием решения и не могу определится, стоит ли ехать или же нет. Масса спорных моментов прослеживается.
 
voroncov1936Дата: Понедельник, 29.01.2018, 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
vegor0639, ну у каждого своя ситуация и свои проблемы возникают. Не бывает такого, чтобы у всех было все одинаково, как под копирку. Я лишь говорю про свой личный опыт в этом вопросе и не более.
 
Юлия0211Дата: Четверг, 12.04.2018, 10:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Статус: Offline
в путь дорогу!
 
mennimanni9Дата: Понедельник, 21.01.2019, 10:03 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Можна працювати за кордоном, не виїжджаючи з України)) Я знайшов роботу Test Automation https://www.intellias.ua/vacancies-aqa У дуже престижної зарубіжної компанії! А це і перспективи і заробіток відмінний!
 
Kamilia1993Дата: Понедельник, 23.03.2020, 13:33 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Все зависит от того владеете ли вы языками и какую работу хотите, в разных странах разные предложения, но самое главное выбрать нормальную компанию что бы оформить страховку для визы, одна из таких https://arsenal-ic.ua/ru/product/podorozhi/strahuvannya-turistiv на личном опыте проверенно
 
ignartiiДата: Воскресенье, 26.04.2020, 16:39 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Если работа хорошая я не против уехать
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Работа зарубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz