ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 29.03.2024, 12:02
  Внесезонная резина. Какой бренд ставить? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Внесезонная резина. Какой бренд ставить?
Внесезонная резина. Какой бренд ставить?
gwt1040Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Собираюсь переобуть автомобиль во внесезоннку. Посоветуйте, какого проивзодителя выбрать?
 
vegor0639Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
gwt1040, Мой выбор Nokian Hakkapeliitta 4 или 5 шип, Michelin X-Ice Latitude North шип, Continental 4x4 IceContact шип! Я сам ездил на Nokian Hakkapeliitta 4 просто СУПЕР! зимой едешь как летом! Но они стоят дороже конкурентов процентов на 20! На эту зиму я взял Michelin X-Ice Latitude North. Про Continental тоже только хорошие отзывы.
 
kukuher1936Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:28 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gwt1040, Nokian Hakkapeliita 5. За этот зимний сезон откатала более 33 тысяч. Все шипы на месте. Совсем без шума не обойдешься, но у Хакки вполне приемлем. Для сравнения, систематически приходилось ездить на машине брата, обутой в Гиславед, явно более шумно.
 
vegor0639Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:43 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
kukuher1936, у меня 5ка тоже откатала прилично. Хотя с 4й моделью я принципиальной разницы не вижу, просто эту внесезонку в зиму не ставил. Не удалось опробовать, так скажем
 
zamay1997Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
gwt1040, Могу вам посоветовать Нокиан Ротиива Плюс https://rozetka.com.ua/ua....=272731 Оч мягкая и практически бесшумная, после зимней стал двигатель слышать, причем на асфальте любого качества. Я сейчас говорю даже не о ямаха, а просто о стыках и латках на которых резина отрабатывает на 5-ку с плюсом, при этом не выдавая какой либо шум, очень понравился накат на ней, разогнался скинул нитралочку и катишся при чем не понижая скорость, конструктора очень постарались, ибо для меня это очень большой плюс , резина обкатывалась. Цепкость резины в поворотах отличная, нареканий нет. Есть, конечно минус - это в цене, стоимость не всем по карману, но за качество можно и переплатить.
 
gwt1040Дата: Вторник, 19.09.2017, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо большое, друзья, за отзывы и советы. Буду подбирать под себя, отталкиваясь от бюджета. Ну, как я понял, большинство отзывов положительных за Нокиан, присмотрюсь тогда к этой резине. Да и в интернете, на других ресурсах тоже хвалят их шины. Думаю, что в качестве на ошибусь
 
dogma911015Дата: Воскресенье, 19.09.2021, 22:28 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
В интернет-магазине Tire.ua есть все популярные бренды шин https://tire.ua/tire-brands . Там выгодные условия для заказа и доставки по всей стране, а также есть точки выдачи товара в крупных городах и благодаря этому доставка будет бесплатной.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Внесезонная резина. Какой бренд ставить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz