ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 19.04.2024, 17:19
  Выбор кухонной плиты - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор кухонной плиты
Выбор кухонной плиты
gwt1040Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Ребят, сейчас с женой выбираем плиту себе на кухню. Какую можете посоветовать?
 
vegor0639Дата: Понедельник, 28.08.2017, 00:28 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
gwt1040
А какую плиту вообще хотите? Газовую или электрическую? Они же разные бывают, столько видов и моделей сейчас. К тому же, надо понимать в каких ценовых категориях вам советовать, какую цену сможете потянуть?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 28.08.2017, 08:39 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
gwt1040, Если денег достаточно, то можешь взять любую электрическую плиту от боша. Но сразу говорю, они не из дешевых, мало кто может себе позволить, такую покупку.
 
garantdealru1Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
gwt1040, Привет. На какой бюджет вы рассчитываете ? Исходя из своего мнения, я не буду советовать дорогущие плиты, по 20 тысяч гривен. Лучше взять бюджетную плиту и сэкономить денег, на более важные покупки. Из недорогих плит, я рекомендую взять газовую плиту польского производства Indesit KN1G21(W)/UA https://comfy.ua/flag/var_kol_konf__4/ Стоит она чуть меньше пяти тысяч гривен, дешевле вы вряд ли найдете. Плита не имеет каких-либо особенностей, которые ее отличают от других. Это обыкновенная, долгосрочная плита, вот и всё.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 28.08.2017, 09:12 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
garantdealru1,
Поляки не умеют делать технику, так же, как и наши, украинцы, к сожалению. Тем более, если техника дешевая. Поэтому, лучше брать от какой-то популярной фирмы, вроде боша.
 
tilikoДата: Пятница, 22.02.2019, 23:39 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Согласен, что Бош - это действительно очень хорошие плиты. У меня варочная поверхность Бош и я ею очень доволен. На ней и готовить - одно удовольствие. даже такое блюдо, как тоненькие блинчики с чернично-творожным мороженым и ягодами https://cookorama.net/ru....mi.html сделать на такой плите не составляет никаких проблем.
 
ReychiДата: Среда, 04.09.2019, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
У сестры плита фирмы бош очень классная, я бы себе такую хотела
 
matildamillerДата: Воскресенье, 30.08.2020, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Всегда хотела индукционную плиту , вообще считается, что они более полезны, во всех планах, но стоимость таких вещей чаще всего очень кусается . Взяли с мужем рассрочку рассрочку, выбрала плиту электрическую  ELECTROLUX EKC964900X в фокстрот. После старой плиты её мощность кажется просто нереальной, готовится все в разы быстрее и  самое главное отнимает времени где-то в два раза меньше , что не может не радовать.
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор кухонной плиты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz