ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Суббота, 20.04.2024, 09:02
  Выбор кондиционера - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор кондиционера
Выбор кондиционера
gwt1040Дата: Среда, 09.08.2017, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Друзья, выбираю сейчас кондиционер для своей квартиры. Какой можете посоветовать? Ибо сам я что-то не могу определиться. Буду благодарен за дельный совет
 
rpedovДата: Четверг, 10.08.2017, 21:15 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
gwt1040,
На какую сумму вы рассчитываете? Просто выбор кондиционеров сейчас достаточно большой, но цены на них сильно разнятся. Впрочем, особо низких цн на них нет и никогда не было, это такой вид бытовой техники, что в копейки покупка не обойдется точно
 
gwt1040Дата: Пятница, 11.08.2017, 01:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
rpedov, 
С бюджетом не все так идеально, чтобы тратиться на сильно дорогой кондиционер. Поэтому, хотелось бы подобрать что-то в средней ценовой категории, но и по качеству чтобы был более или менее нормальным. Если такие бывают, конечно)
 
ElmirovДата: Пятница, 11.08.2017, 16:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
gwt1040,
Кондиционеры очень разные ведь бывают, если вам нужен кондер не только для спасения от жары, но и для очистки воздуха в квартире от пыли - то стоит брать модель с фильтром очистки. У каждого разный функционал, а какие функции нужны именно вам? Есть разные степени регулировки температуры, автоматизации контроля за температурой и тп. По брендам: их тоже огромное количество. У нас стоит Неоклима https://bt.rozetka.com.ua/ua/air_conditioners/c80133/producer=neoclima/ поэтому я могу рассуждать лишь о таком бренде, ибо с другими не приходилось сталкиваться. Брали мы его по средней, на тот момент цене. По сути никаких сбоев не давал, работает исправно, но и чистим мы его регулярно, дабы не было поломок. А дальше выбирать вам, исходя, опять же и от вашего финансового положения


Сообщение отредактировал Elmirov - Пятница, 11.08.2017, 16:41
 
gwt1040Дата: Пятница, 11.08.2017, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Elmirov,
Еще один интересный вопрос созрел после вашего ответа. Вот сколько будет стоить доставка кондиционера Новой почтой из интернет-магазина? Просто там же вес наверное приличный выйдет
 
barratsДата: Пятница, 23.10.2020, 21:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
А что можете про инверторные сказать - на сколько они вообще надежные? Я нашел просто скидки на инверторные кондиционеры https://allo.ua/ru/products/kondicionery/invertornyj_kompressor-est/ и вот думаю - надо ли брать или же классике отдать предпочтение?
 
Форум » Форум » Тема для вопросов и предложений » Выбор кондиционера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz