ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Четверг, 28.03.2024, 11:22
  Продам двери:межкомнатные, входные металлические, раздвижные - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Продам двери:межкомнатные, входные металлические, раздвижные
Продам двери:межкомнатные, входные металлические, раздвижные
goldengatesДата: Четверг, 17.10.2013, 09:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Предлагаем купить современные межкомнатные двери Новый Стиль. Дверное полотно "Луна" орех и "Камея" орех. Цена от 370 грн. за штуку. Также в ассортименте представлены двери металлические молотковые, лаковые производства компаний Днепротрейд, Платан, Abwehr. Дополнительно предлагаем купить раздвижные двери полустеклянные и глухие (цвет венге), двери шпонированные (дверное полотно Карина, Каприз), двери МДФ, а также дверные коробки и наличник. Подробный каталог продукции на сайте Стройбаза-Донбасс.

Сделать заказ можно на сайте или по телефонам: (095) 820 11 74, (095) 420 27 19

Прикрепления: 6667917.jpg (35.7 Kb) · 5102376.jpg (33.4 Kb)


Сообщение отредактировал goldengates - Четверг, 17.10.2013, 09:47
 
goldengatesДата: Пятница, 13.12.2013, 13:27 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Новогодняя акция: скидка 7% на стройматериалы. Подробнее на сайте Стройбаза-Донбасс.
 
КатёнаДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я и сами двери межкомнатные, и установку вот здесь заказывала - https://cortez.ua/g23240857-mezhkomnatnye-dveri. К качеству никаких претензии не возникло. И пожелания все учли, и фурнитуру поставили отличную. В общем я осталась довольна. По внешнему виду моделей они тоже очень много могут предложить. А если ничего не понравится вдруг, запросто индивидуальный дизайн под любого клиента разработают.
 
liniavikon333Дата: Понедельник, 28.09.2020, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я тоже приобрела в интернете на https://center-doors.od.ua/vhodnye-dveri входные двери Одесса цены, на которые оказались доступнее всего, с художественной ковкой для частного дома. Надежные и радуют мой глаз красивым оформлением.
 
nocrynofryДата: Пятница, 09.02.2024, 21:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
В поисках надежных входных дверей для моего дома я обратился к нескольким компаниям, но ни одна из них не смогла удовлетворить мои требования полностью. Все изменилось, когда я обнаружил "МЕТАЛМАСТЕР" https://metalmaster.zp.ua/ . Их разнообразие дверей, включая различные стили и конструкции, привлекло мое внимание, а их профессионализм и качество работы поразили. Теперь я знаю, что сделал правильный выбор для своего дома.
 
vladyampolskii1997Дата: Среда, 21.02.2024, 13:30 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ищу скрытый плинтус , где можно такой найти?
 
Форум » Форум » Обьявления » Продам двери:межкомнатные, входные металлические, раздвижные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz