ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Среда, 24.04.2024, 08:13
  Апионы в Украине - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Обьявления » Апионы в Украине (новое слово в удобрениях)
Апионы в Украине
ApionДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
АПИОН (Автоматический Питающий Осмотический Насос) – особая форма удобрений длительного действия, которая обеспечивает локальное контролируемое питание в зоне корнеобитания растения в течение всего вегетационного периода. Содержание по NPK (18:6:18 + микроэлементы + гуматы). АПИОН иногда называют осмотическим удобрением.
Это дозирующее устройство из специальной полимерной оболочки в форме мягкой емкости или плотного ядра, содержащее питательные вещества, которое функционирует в среде корнеобитания и контролирует вывод в почву или субстрат - в прикорневую зону - раствор сбалансированного комплекса макро- и микроэлементов и биорегуляторов роста, без каких либо источников энергии.
АПИОНы можно использовать для выращивания практически всех видов растений в открытом и защищенном грунте, в том числе в промышленных теплицах, в фермерских хозяйствах, на приусадебных участках, в ландшафтном озеленении, в зимних садах, оранжереях и в домашних условиях.
Подробности на сайте www.apion.at.ua
 
tilikoДата: Вторник, 23.07.2019, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Одних удобрений для того, чтоб вырастить хороший урожай - мало. Надо в арсенале так же иметь хорошую технику для сада и огорода https://romb.ua/ , чтоб можно было обрабатывать почву. И, на сколько я знаю, апионы уже перестали завозить в Украину...
 
artkowi27Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 11:17 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
норм тема.
 
mashenberdДата: Четверг, 28.10.2021, 16:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Занимаюсь агробизнесом уже давно. Сколько себя помню были проблемы с покупкой удобрений (обычные городники могут купить себе что-то в розничных магазинах), а вот мне нужны крупные партии. Недавно узнал что есть вот такой https://agrolink.com.ua/ru/categories/pestitsidy сайт, на котором можно заказывать большие партии товаров напрямую от производителей.
 
ваняДата: Пятница, 29.07.2022, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Торф'яний субстрат SAULA універсальний, 70 л можна також використати в якості підживи.
Знайти можна для прикладу ось на https://klioma-servise.in.ua/p121488....кальний натуральний продукт, який виготовлений на основі верхового торфу та містить всі необхідні для росту і розвитку рослин елементи.
 
Форум » Форум » Обьявления » Апионы в Украине (новое слово в удобрениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz