ГлавнаяРегистрацияВход Форум-Алчевск Пятница, 26.04.2024, 17:57
  Доска объявлений Приветствую Вас Гость | RSS

 
 
Главная » Доска объявлений » Услуги и работа » Вакансии [ Добавить объявление ]

Требуется водитель
26.02.2018, 15:58
Требуются водители с категорией .На урал ,камаз . Взвод обеспечения (и не только), имеется 4 вакансии.Денежное довольствие 15 т.р. ,3 х .разовое питание , вещевое довольствие, отпуск раз в пол года , один выходной в неделю! Все эти условия для ответственных шофёров с трезвым умом, всегда трезвым.г.Алчевск. обращайтесь по телефону: 072 109 69 96
Контактное лицо: Олег | Телефон: 0721096996
Просмотров: 576
Всего комментариев: 1
1 schastlivenkaja  
0
Вещевое довольствие - это то что ты, контрактник, найдёшь в подвале, оставшееся от ушедшего в СОЧа. Не удивляйся, если утепленка будет на 3-5 размеров больше, чем штаны. Первое денежное довольствие, рекомендую отложить на обувь и термобелье .  О состоянии Уралов и камазов очень долго говорить. В двух словах, машинами это назвать никак нельзя. Это груды металла, перевернутые надцать раз, будучи ещё грузовиками. 
3-х разовое питание - это чередование гречки с рисом и горохом, при чем, не всегда можно отличить, что это из вышеперечисленного, ввиду особых навыков и умений повара. Отпуск, который тебе, контрактник, придётся выпрашивать каждый день и питаться "завтраками" и "наследующенеделями".  Один выходной в неделю...ну я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Если выйти с части после 20:00, переночевать дома и в 6:00 вернуться в часть, можно назвать" Одним выходным" то, несомненно да, не врут. Но не факт, далеко не факт что Вас отпустят. А не отпустят, потому что кто-то там. Из сокамерников сослуживцев ходил пьяный по части. И это далеко не редкость. 
К середине отбывания срока, ты забудешь как тебя зовут. Ибо называть по имени будут тебя мало кто. В основном это нецензурные бранные обращения. 
И да всех шофёров с "всегда трезвым умом" там принято считать ни за какой половой орган, ни человеческий, ни животный. Если ты именно из тех (с всегда трезвым умом) будь готов, быть засунутым в самое ПЕЖО и по самое плечо. Поэтому выживают там только отбросы, которым все по плечу ибо трава, алкоголь и ещё кое-что - их спутник по жизни. Ну либо у кого все подмазано (да, такие тоже имеются)  
По поводу "денежного довольствия" все как написано. 15, практически без опозданий. Но захочется ли тебе того довольствия... 
И напоследок. За идею и за республику там никого нет. 
Спасибо за внимание ⚠

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
 
Форма входа

ВАЖНО!
Регистрируйтесь на сайте и сможете редактировать свое обьявление!
Чтобы вставить картинку, нажмите вопросительный знак возле формы выбора файла
ДОБАВЛЕН ФОРУМ!
Для тех, кто хочет пообщаться с возможным клиентом

Контакты
ICQ: 8949902

Социальная реклама
Block content

Реклама





Погода Алчевск

Посетители

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Форум-Алчевск © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz